新着情報

当サイトの新着情報です。RSSにも対応しています。

Home Search RSS New Logs admin

過去ログ表示 (1/5ページ)

2000/5/1 (Mon) 3:26:28
good itemsにアイテム追加
  ・good Itemsにアイテム追加。
・good Itemsページのタイトルを画像から文字へ変更。

以下はCNS社員向け
・野球部新コスチューム写真紹介。

2000/4/4 (Tue) 20:41:44
ページ更新
  ・chatterboxコーナーをトップページに追加。いろんな事を書きます。
・トップページの写真更新。

以下はCNS社員向け
・CNS勤怠管理ページ更新。
・マシン関係のページ閉鎖。

2000/1/28 (Fri) 11:6:40
ページリニューアル
  ページのデザインをリニューアルしました。

1999/12/27 (Mon) 11:12:11
クリスマスツリー撤去
  クリスマスツリーを撤去しました。

1999/12/22 (Wed) 9:57:18
クリスマスツリー
  クリスマスツリーを飾りました。

1999/7/8 (Thu) 10:00:03
約4ヶ月ぶりの更新
  ・neighborhood のページを新設
・photograph のページを新設
・Windows World Expo/Tokyo 99の私的レポート追加

以下はCNS社員向け
・CNS勤怠管理ページでVB5.0版のみダウンロード可能
・マシン関係のページの情報更新

1999/3/3 (Wed) 22:17:28
写真追加
  ・トップページに写真を飾ってみました。(ネタが尽きない限りは、月ごとに変えていく予定です)
・HotListページの「おすすめサイト」コーナーに、WindowsCEのリンクを特集しました。
・リンクバナ−に3個所のリンクを追加。

1999/1/4 (Mon) 11:14:24
クリスマスツリー撤去
  クリスマスツリーを撤去しました。

1998/12/11 (Fri) 11:28:28
クリスマスツリー
  ・クリスマスツリーを飾りました。(チューチューマウスと仲間たちホームページからもらいました)
・musicに12/9発売 globeニューアルバム「Rilation」追加。

1998/12/7 (Mon) 1:50:48
musicページ更新
  ・trf(TRF)のシングルの情報追加
・各アーティストのオフィシャルサイトのURL追加
・trf(TRF)のアルバムの情報補完


1/5ページ | 前へ|ページ:1 2 3 4 5 | 次へ |
Topへ戻る
EasyInfo v1.0β by taitai studio